+7 (499) 265-36-90

sale@electrobazar.ru

Время работы: Пн-Пт 09-18

Корзина
пустая
Производители

 

Газопоршневой энергетический комплекс блочный

24.07.2013

ГПЭКБ-(18х2+АД20)-Т400-ХЛ1-Ст

Огромная территория  страны, её огромные сырьевые и природные ресурсы (нефть, газ, лес, вода) оказывают влияние на формирование структуры экономики России до сих пор.  Одно из направлений – это транспортировка газа по многокилометровым трубопроводам от месторождений до потребителя.

Для питания различного рода нагрузки (катодная защита трубопроводов, самое различное технологическое оборудование и т.д.) на всём протяжении магистральных газовых трубопроводов и был разработан газопоршневой энергетический комплекс блочный ГПЭКБ-(18х2+АД20)-Т400-ХЛ1-Ст. Этот комплекс состоит из двух газопоршневых электроагрегатов (ЭА)  мощностью 18 кВт и одного дизельного ЭА мощностью 20 кВт, расположенных внутри 6-ти метрового контейнера «Север». Основным источником электроэнергии является газопоршневой  ЭА  18 кВт. При этом работает постоянно  только один ЭА из двух газопоршневых ЭА. Второй - находится в резерве. Топливом для газопоршневых ЭА является газ из магистрального трубопровода, который  проходит сначала через редуктор, потом уже  в газовый двигатель. Назначение дизельного ЭА - разогрев газопоршневых ЭА перед началом работы и как аварийный в случае выхода из строя газопоршневых ЭА.

Чем хорош ГПЭКБ ?

Удобство.  В качестве источника топлива для газопоршневых ЭА  комплекса можно использовать природный газ из самого магистрального газового трубопровода, для нужд которого и был создан комплекс.

Модульность. Это готовность к работе сразу после подключения комплекса к магистральному трубопроводу.

Высокое качество.  «Сердцем» газопоршневых и дизельного ЭА являются высоконадёжные японские двигатели внутреннего сгорания всемирно известной марки Yanmar.

Назначенный ресурс газопоршневых ЭА - 60000 часов.

Большой межсервисный интервал. Это 10 000 часов или 1 год без обслуживания.

Назад к списку новостей

Как купить Доставка О магазине Гарантия Контакты Помощь
© Интернет-магазин насосного и котельного оборудования, 2013
tt7495bt8v475ytg65y@pea.ru